Prediksi Parlay

PREDIKSI PARLAY TANGGAL 01 November 2020

Prediksi Parlay Tanggal 01 dan Tips Menang Parlay Serta Prediksi Skor Untuk Taruhan Parlay Yang Dibuat Oleh Para Ahli Pengamat Sepakbola.

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:00 Aston Villa VS Southampton 3 : 2
21:00 Newcastle United VS Everton 0 : 1
23:30 Manchester United VS Arsenal 1 : 2
02:15 Tottenham Hotspur VS Brighton & Hove Albion 3 : 1

ITALY SERIE A

21:00 Spezia VS Juventus 0 : 2
18:30 Udinese VS AC Milan 0 : 1
00:00 Napoli VS Sassuolo 4 : 2
00:00 AS Roma VS Fiorentina 2 : 0
2:45 Sampdoria VS Genoa 1 : 1

SPAIN LA LIGA

23:30 Granada VS Levante 3 : 2
19:00 Real Betis VS Elche CF 2 : 0
21:00 Celta Vigo VS Real Sociedad 1 : 1
02:00 Valencia VS Getafe 2 : 3

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 SC Freiburg VS Bayer Leverkusen 0 : 1
00:00 Hertha Berlin VS VfL Wolfsburg 2 : 2

FRANCE LIGUE 1

19:00 Saint Etienne VS Montpellier 1 : 0
21:00 Angers VS Nice 3 : 2
21:00 Dijon VS Lorient 1 : 2
21:00 Nimes VS Metz 0 : 1
2:00 Reims VS Strasbourg 0 : 0
23:00 AS Monaco VS Bordeaux 3 : 2
03:00 Lille VS Lyon 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 Greuther Furth VS Hannover 96 0 : 2
19:30 Karlsruher SC VS SV Darmstadt 98 1 : 1
19:30 Wurzburger Kickers VS VfL Bochum 2 : 3

NORWAY ELITESERIEN

21:00 Mjondalen IF VS Molde 1 : 4
00:00 Kristiansund VS Bodo Glimt 0 : 1
00:00 Rosenborg VS Start IK 3 : 2
00:00 Sandefjord VS Brann 0 : 1
00:00 Stabaek VS Viking 2 : 0
02:30 Stromsgodset VS Valerenga 2 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:30 Elfsborg VS IFK Norrkoping 1 : 0
20:30 IK Sirius FK VS Kalmar 4 : 2
20:30 Mjallby VS Ostersunds FK 1 : 2
23:30 Falkenbergs VS Djurgardens 0 : 0
23:30 Hammarby VS BK Hacken 3 : 2
23:30 IFK Goteborg VS Orebro 3 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 Odense BK VS AC Horsens 2 : 2
22:00 FC Copenhagen VS Lyngby 3 : 0
00:00 Aalborg VS Brondby IF 1 : 1

PORTUGAL LIGA NOS

00:30 Gil Vicente VS Vitoria Guimaraes 1 : 2
03:00 Sporting Lisbon VS CD Tondela 3 : 0
22:00 Portimonense VS Santa Clara 2 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:00 St. Gallen VS Basel 2 : 4

SCOTLAND PREMIERSHIP

20:00 Kilmarnock VS Glasgow Rangers 1 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION A

20:30 Anderlecht VS Royal Antwerp 2 : 1
01:15 Standard Liege VS KV Oostende 4 : 2
03:45 Waasland Beveren VS KAA Gent 1 : 3

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 Matsumoto Yamaga VS Renofa Yamaguchi 2 : 2
12:00 Albirex Niigata VS Tokyo Verdy 3 : 1
12:00 Zweigen Kanazawa VS Giravanz Kitakyushu 4 : 2
12:00 Omiya Ardija VS FC Ryukyu 1 : 0
12:00 Tochigi SC VS Ventforet Kofu 3 : 2
12:00 Kyoto Sanga VS Montedio Yamagata 0 : 0
12:00 Fagiano Okayama VS JEF United Ichihara Chiba 3 : 2
12:00 V-Varen Nagasaki VS Mito Hollyhock 3 : 1
13:00 Jubilo Iwata VS Avispa Fukuoka 0 : 2
14:00 Machida Zelvia VS Ehime FC 3 : 2
16:00 Thespakusatsu Gunma VS Tokushima Vortis 0 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22:30 IFK Mariehamn VS HJK Helsinki 1 : 2

ITALY SERIE B

21:00 Reggina VS S.P.A.L. 2013 3 : 2
03:00 Frosinone VS Cremonese 1 : 2

SWEDEN SUPERETTAN

20:30 Ljungskile VS Umea FC 3 : 2
23:30 Vasteras SK VS Trelleborgs FF 4 : 2

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 FC Flyeralarm Admira VS Wolfsberger AC 0 : 2
20:30 SK Rapid Wien VS SCR Altach 3 : 1
23:00 SK Sturm Graz VS LASK Linz 2 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Caykur Rizespor VS Kayserispor 0 : 1
20:00 Konyaspor VS Istanbul Basaksehir 2 : 3
23:00 Besiktas VS Yeni Malatyaspor 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

20:30 FC Rotor VS CSKA Moscow 1 : 3
16:00 FC Ufa VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1
18:00 FC Khimki VS Zenit St. Petersburg 1 : 2
23:00 FC Tambov VS Dynamo Moscow 0 : 3

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

00:45 St. Patricks Athletic VS Dundalk 1 : 2
02:45 Finn Harps VS Shamrock Rovers 2 : 3

HOLLAND EERSTE DIVISIE

18:15 Volendam VS FC Eindhoven 3 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

14:30 Henan Jianye [n] VS Guangzhou Fuli 3 : 1
18:35 Chongqing Dangdai Lifan [n] VS Shanghai Greenland Shenhua 0 : 2

THAILAND LEAGUE 1

17:00 Nakhon Ratchasima VS PT Prachuap FC 1 : 0
18:00 Samut Prakan City FC VS Sukhothai FC 3 : 2
18:30 Chonburi FC VS Ratchaburi Mitr Phol 1 : 1

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

13:00 Ulsan Hyundai VS Gwangju FC 4 : 2
13:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Daegu FC 2 : 0
13:00 Pohang Steelers VS Sangju Sangmu FC 1 : 2

LIGA PORTUGAL 2

22:00 Academico Viseu VS Feirense 1 : 1
18:15 Leixoes VS Benfica B 3 : 0
21:00 Casa Pia VS Penafiel 5 : 2
22:00 FC Arouca VS Vizela 3 : 1
00:30 CD Mafra VS Varzim 1 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 SC Austria Lustenau VS FC Dornbirn 1913 3 : 2

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 SV Wehen Wiesbaden VS Bayern Munchen Am 4 : 2
20:00 Turkgucu Munchen VS Ingolstadt 04 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 Aris Thessaloniki VS Asteras Tripolis 2 : 0
00:30 AEK Athens VS OFI Crete 3 : 1

NORWAY OBOS LIGAEN

20:00 Strommen IF VS Sogndal 3 : 2
21:00 FK Jerv VS KFUM Oslo 0 : 2
21:00 Ham-Kam VS Asane Fotball 0 : 1
21:00 Kongsvinger VS Raufoss IL 1 : 2
21:00 Lillestrom VS Tromso 0 : 0
21:00 Oygarden FK VS Ranheim 1 : 2
21:00 Stjordals Blink VS Grorud IL 3 : 1
21:00 Ullensaker Kisa VS Sandnes Ulf 1 : 1

DENMARK 1ST DIV

19:30 Herfolge Koge VS Skive IK 0 : 0
21:00 Silkeborg VS Vendsyssel 3 : 1

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 Jeju United VS Seoul E-Land FC 3 : 1
14:00 Jeonnam Dragons VS Ansan Greeners FC 0 : 1

SCOTLAND FA CUP

21:30 Celtic FC [n] VS Aberdeen 3 : 1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

12:00 SKA-Khabarovsk VS Irtysh Omsk 4 : 2
17:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Nizhny Novgorod FC 0 : 2
17:00 FC Krasnodar 2 VS Alania Vladikavkaz 1 : 2
18:00 FC Orenburg VS Chertanovo Moscow 2 : 3
18:00 Shinnik Yaroslavl VS Volgar Astrakhan 3 : 4
18:00 Akron Tolyatti VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 0
18:00 Veles Moscow VS Dynamo Bryansk 2 : 1
21:00 Torpedo Moscow VS Kryliya Sovetov 0 : 2
21:00 Fakel Voronezh VS Spartak Moscow 2 4 : 3
21:00 Chayka Peschanokopskoye VS Tom Tomsk 2 : 2
22:00 Baltika Kaliningrad VS Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

23:00 FC Politehnica Iasi VS Viitorul Constanta 2 : 0
02:00 CFR Cluj VS Gaz Metan Medias 4 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B

22:00 Club Brugge NXT VS RWD Molenbeek 0 : 2
02:00 KMSK Deinze VS RFC Seraing 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

01:30 Bnei Yehuda Tel Aviv VS FC Ashdod 3 : 2

CROATIA PRVA LIGA

21:00 Sibenik VS Rijeka 0 : 1
23:05 NK Lokomotiva VS Dinamo Zagreb 0 : 2

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Olympiakos Nicosia VS Omonia Nicosia 21 : 0
23:30 Karmiotissa [n] VS Anorthosis Famagusta 1 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

20:00 Holstein Kiel Am VS Hamburger SV Am 0 : 0
20:00 FC Teutonia 1905 VS SC Weiche Flensburg 08 2 : 3
20:00 Luneburger SK Hansa VS Phonix Lubeck 1 : 2
20:00 HSC Hannover VS FC Oberneuland 4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19:30 BSG Chemie Leipzig VS Chemnitzer 1 : 2
19:30 Energie Cottbus VS FSV Luckenwalde 3 : 1
19:30 Optik Rathenow VS Bischofswerdaer FV 08 4 : 2
19:30 Germania Halberstadt VS SV Babelsberg 03 1 : 2
19:30 ZFC Meuselwitz VS Berliner FC Dynamo 2 : 3
19:30 VSG Altglienicke VS Carl Zeiss Jena 1 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 SC Freiburg Am VS Bayern Alzenau 3 : 1
20:00 SG Sonnenhof Grossaspach VS TSV Eintracht Stadtallendorf 0 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

17:00 Energetik BGU VS FC Slutsk 3 : 2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:05 Budafoki MTE VS Paksi FC 2 : 1
00:30 Kisvarda FC VS Diosgyori VTK 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

21:45 CSKA Sofia VS Tsarsko Selo Sofia 4 : 1
00:15 Ludogorets Razgrad VS Levski Sofia 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

23:00 AS Trencin [n] VS MFK Ruzomberok 3 : 2
23:00 Slovan Bratislava VS Nitra 1 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 FC Minaj VS FC Rukh Lviv 1 : 2
22:00 FC Lviv VS Vorskla Poltava 2 : 3
00:30 FC Inhulets Petrove [n] VS Zorya Luhansk 1 : 2

FINLAND KAKKONEN

19:00 JBK Pietarsaari VS VIFK Vaasa 0 : 0
21:00 Kiisto Vaasa VS JIPPO Joensuu 2 : 4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

03:30 Columbus Crew VS Philadelphia Union 3 : 1
07:00 Atlanta United VS FC Cincinnati 4 : 2
07:00 New York City FC VS New York Red Bulls 1 : 2
07:30 Montreal Impact [n] VS Orlando City 1 : 1
07:30 New England Revolution VS D.C. United 2 : 3
07:30 Sporting Kansas City VS Minnesota United 5 : 4
07:30 Toronto FC [n] VS Inter Miami CF 2 : 1
09:00 Colorado Rapids VS Seattle Sounders 2 : 3
10:00 Portland Timbers VS Vancouver Whitecaps 4 : 1
10:30 LA Galaxy VS Real Salt Lake 0 : 0
10:30 San Jose Earthquakes VS Los Angeles FC 2 : 3

BRAZIL SERIE A

02:00 Flamengo VS Sao Paulo 2 : 1
02:00 Sport Club do Recife VS Atletico Paranaense 2 : 3
04:15 Santos VS Bahia 4 : 2
06:30 Goias VS Vasco da Gama 1 : 3

MEXICO PRIMERA DIVISION

06:30 Club America VS Tigres UANL 0 : 2

BRAZIL SERIE B

04:15 Juventude VS Guarani SP 1 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

02:00 Coquimbo Unido VS Union Espanola 1 : 2
04:30 Universidad Catolica VS Deportes La Serena 4 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

00:00 CS Cartagines VS Municipal Grecia 0 : 1
03:00 ADR Jicaral Sercoba VS Guadalupe FC 3 : 2
04:00 Perez Zeledon VS Limon FC 2 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:15 River Plate Asuncion VS Guarani Asuncion 1 : 2
06:30 Olimpia Asuncion VS Sportivo San Lorenzo 4 : 2

COLOMBIA PRIMERA A

02:00 La Equidad Bogota VS Aguilas Doradas Rionegro 3 : 1
04:00 Cucuta Deportivo VS Junior Barranquilla 2 : 2
06:05 Deportivo Pasto VS Santa Fe Bogota 1 : 2
08:10 Independiente Medellin VS Once Caldas 4 : 3

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

04:00 Defensor Sporting Montevideo VS Penarol Montevideo 0 : 2

PREDIKSI PARLAY TANGGAL 01 November 2020

Mudah-mudahan Prediksi Parlay Dari Kami Membawa Kemenangan Besar Untuk Anda. Jangan lupa untuk bookmark situs Ini. Hanya Disini Terupdate Setiap Hari Tentang Prediksi Parlay Tanggal 01 November 2020

Prediksi Parlay adalah judi bola yang memasang taruhan minimal pada 2 pertandingan bola, bisa memang lebih dari 2 tim, karena semakin banyak yang di pasang, maka semakin banyak kemenangan yang akan didapat. Maka dari itu Mix Parlay banyak dikenal sebagai Permainan Jackpot Judi Bola Online. Pada satu tiket pasangan judi parlay itu anda dapat pasang di seluruh pasaran bola yang tersedia, Parlay 2 Tim, dan Parlay Bola jalan bersama Sinisbo.com

Kami juga menawarkan banyak jenis taruhan lainnya, seperti Casino OnlineSlot OnlineSv388, sampai dengan Togel Online.

Tersedia banyak jenis pasaran yang bisa anda pasang seperti : 

  • Handicap / Fur-furan
  • Over Under itu dari jumlah hasil skor pertandingan kedua tim. 
  • Tebak Skor hasil pertandingan contohnya 2 – 1 atau lainnya. 
  • 1X2 yang artinya 1 itu memilih tim kandang menang, X itu memilih seri/draw, 2 itu memilih tim lawan tandang menang.
  • Odd even yang artinya ganjil genap.
  • Total Corner pada kedua tim.
  • Total Goal babak pertama ataupun babak penuh, dan lainnya.

Untuk mendapatkan bonus member baru 100% klik link dibawah ini :
Bandarmpo.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *